Участие в конкурсах, фестивалях... Мои выступления. |
руководитель Наталья Владимировна Иванова |
вокальная студия " Coзвездие мечты " школа №90 |
|
Конкурсы, фестивали |
Место проведения |
Номер |
Место, звание |
|
Открытый фестиваль песенного творчества молодежи и студентов "МОЛОДЫЕ ГОЛОСА"
|
г.Красноярск ГорДК 06.11.2008 г. |
"Ноченька" |
Лауреат I-ой степени |
|
Международный фестиваль "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС"
|
г.Санкт-Петербург концертный зал "Пулковский" 27-30.03.2007 г. |
""" |
Лауреат II-ой степени |
|
V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Открытая Россия"
|
г.Сочи Зеленая роща 24-29.03.2006 г. |
Молитва |
Лауреат I-ой степени |
|
Городской молодежный проект "Твой шанс – Новый фарватер" с группой "Блок-пост" |
г.Железногорск Центр досуга 11 декабря 2005 г. |
Осень |
Ценный приз (2 место) |
|
ЛАУРЕАТ ГОРОДСКОЙ |
МОЛОДЕЖНОЙ |
ПРЕМИИ |
2005 года |
|
XV краевой телевизионный фестиваль эстрадной песни "Волшебный микрофон" |
г.Красноярск ДК железнодорожников 12-14 мая 2005 г. |
Молитва |
Диплом I-ой степени |
|
Городской молодежный проект "Твой шанс – Новый фарватер" |
г.Железногорск Дворец культуры декабрь 2004 г. |
Вера и любовь |
Лидер |
|
Городской фестиваль народного творчества "Пою тебя, мой край родной"
посвященный 70-летию Красноярского края |
г.Железногорск Центр досуга октябрь 2004 г. |
Молитва |
дипломант |
|
V городской фестиваль патриотической песни "Пою мое Отечество" |
г.Железногорск клуб "Спутник" 29.04.2004 г. |
Молитва |
Лауреат I степени |
|
VII Сибирский региональный конкурс-фестиваль музыкального творчества и
хореографического искусства "Маленькая страна-2004" |
г.Томск "Хобби-центр" март 2004 г. |
Молитва Я люблю вас всех |
Лауреат III степени |
|
XIII краевой телевизионный фестиваль детской эстрадной песни "Волшебный микрофон" |
г.Дивногорск ДК "Энергетик" 06.04.2003 г. |
Я люблю вас всех |
Лауреат II степени |
|
IX Всероссийский телевизионный патриотический фестиваль
"Россия молодая" |
г.Красноярск БКЗ февраль 2003 г. |
Братик мой |
дипломант |
|
XI городской эстрадный конкурс молодых исполнителей "Твой шанс" |
г.Железногорск Дворец культуры январь 2003 г. |
Я люблю вас всех |
Лауреат III степени |
|
X краевой праздник детского художественного творчества "У дивных гор" |
г.Дивногорск ДК "Энергетик" июнь 2002 г. |
Маленький блюз Анастасия |
дипломант |
|
XII краевой телевизионный фестиваль детской эстрадной песни "Волшебный микрофон" |
г.Дивногорск ДК "Энергетик" апрель 2002 г. |
Маленький блюз |
дипломант |
|
IV городской фестиваль патриотической песни "Пою мое Отечество" |
г.Железногорск клуб "Спутник" 24.02.2002 г. |
Братик мой |
Лауреат I степени |
|
VIII Всероссийский телевизионный патриотический фестиваль "Россия молодая" |
г.Красноярск Дворец пионеров февраль 2002 г. |
Анастасия |
дипломант |
|
X городской эстрадный конкурс молодых исполнителей "Твой шанс" |
г.Железногорск Дворец культуры декабрь 2001 г. |
Маленький блюз |
Лауреат I степени |
|
Российский детско-юношеский фестиваль эстрадной песни "Радость" |
г.Мыски Кемеровской обл. март 2001 г. |
Братик мой Анастасия |
дипломант |
|
III городской фестиваль патриотической песни "Пою мое Отечество" |
г.Железногорск клуб "Спутник" 28.02.2001 г. |
Солнечный денек |
дипломант |
|
VII Всероссийский телевизионный патриотический фестиваль "Россия молодая" |
г.Красноярск Дом офицеров 13.02.2001 г. |
Братик мой |
|
|
XI краевой телевизионный фестиваль детской эстрадной песни "Волшебный микрофон" |
г.Железногорск Дворец культуры декабрь 2000 г. |
Анастасия |
к сожалению, только гость |
|
IX городской эстрадный конкурс молодых исполнителей "Твой шанс" |
г.Железногорск Дворец культуры декабрь 2000 г. |
Братик мой |
|
|
II городской фестиваль патриотической песни "Пою мое Отечество" |
г.Железногорск клуб "Спутник" март 2000 г. |
Мама |
|
|
VIII городской эстрадный конкурс молодых исполнителей "Твой шанс" |
г.Железногорск Дворец культуры декабрь 1999 г. |
Скоморохи дуэт с Дашей Цепцовой "Берег детства" |
дипломанты |
|
VII городской эстрадный конкурс молодых исполнителей "Твой шанс" |
г.Железногорск Дворец культуры ноябрь - декабрь 1998 г. |
Разрисую |
|
|
Первенство и чемпионат Красноярска по спортивным танцам. Возрастная группа "Дети-1" |
г.Красноярск Дворец металлургов 21.03.1998 г. |
с Владимиром Кулешовым |
4 место |
|
I городской конкурс одаренных детей "Жемчужинка" |
г.Железногорск Дворец культуры 11.03.1998 г. |
Разрисую |
Лауреат |
|
Чемпионат Красноярского края по спортивным танцам |
г.Красноярск Концертно - танцевальный зал 24.01.1998 г. |
с Вовой Кулешовым |
3 место |
|
Краевой рейтинговый турнир ассоциации спортивного бального танца |
г.Железногорск Танцевально - концертный зал 22.12.1996 г. |
с Сергеем Пушкаревым |
|
|